Распорядок продажи б/у авто

С наступлением нового года государственные органы в городе Вологда подписали закон о том, что теперь с продавцов, которые занимаются автомобилями, будет сниматься подоходный налог в размере пятнадцати процентов от стоимости б/ ушного автомобиля. Теперь каждый раз, когда будет осуществляться продажа авто, она должна быть заверена через нотариус и заключить договор о продаже или купле б/у автомобиля. Но и это еще не все в процессе оформления договора, нотариус должен выдать документ, который будет подтверждать покупку, и указывать на ту стоимость, которую выставил продавец на приобретаемую модель. На эту процедуру с оформлениями договоров, не должно уходить больше одного дня.
Такое подписание закона не всем продавцам понравился, поэтому с помощью оценщиков они стараются как можно меньше сократить свои затраты на выплату подоходного налога. И, конечно же, они будут все время искать именно того оценщика, который за хорошую оплату будет подделывать фальшивые документы. А ведь они не задумываются над тем, что их все равно могут поймать и тогда будет все совсем по-другому, поэтому ту сумму, которую они планируют отдать оценщику, лучше оплатить государству и тогда все будут довольны. Но не все, так как хочет государство, все равно не честные продавцы будут искать методы, как выкрутиться от погашения такого большого подоходного налога.
Продажа автомобилей в Вологде является тем процессом, за который вы должны не только заработать на своем вопросе, но и еще отдать часть заработка за свой же товар, так, где же справедливость, будут спрашивать все время продавцы. Но государство на это смотрим с другой стороны, и пытается оградить покупателей от мошенников.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты