Новинка в городе Вологда на автомобильном рынке

На автомобильном рынке в городе Вологда выставили самую новую модель Honda CR-V, она отличается увеличенной проходимостью, вместимостью и новой версией обработки салона. Но до сегодняшнего момента так и не переделали Хонду на полноприводный автомобиль. В этой модели на постоянной основе работает передний привод, а задние колеса начинают свою работу, только тогда, когда приступают к работе передние колеса. Со всех сторон новая модель стала лучше смотреться по сравнению со своими предшественниками, фары сделали очень маленькими, да и к тому же размеры фар уменьшает выступающий вперед бампер.
Теперь давайте перейдем к рассмотрению дизайна салона автомобиля. Руль разработан в самой идеальной форме, он очень элегантно смотрится, к нему приятно дотрагиваться и им очень легко управлять. В салоне можно увидеть прекрасное сочетание темно-синих, серебристых и черных оттенков. Очень удобные сиденья, оригинально изготовлен рычаг стояночного торможения и находится он в центральной части тоннеля.
Купить машину в Вологде можно как через интернет, так и в любом специализированном автосалоне. В этой модели мощный двигатель, и его мощность составляет 150 лошадиных сил, но поверьте, такие показатели очень слабые, например, если водителю нужно будет набрать разгон, то машина будет очень медленно это делать, здесь конечно разработчики не продумали некоторые детали, для такого классного автомобиля такой маленький пробег. Не сильно поработали и над дорожным просветом, неким образом он напоминает вид как у обычного городского седана и размеры его составляют 175 миллиметров. Также если не учитывать того момента, что толстый задний стабилизатор и центр массы сказывается на поворотах, тогда идет процесс отклонения прямолинейного курса, и можно со стороны увидеть как машина наклоняется.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты